Sewol
22 October
Я не могу понять, почему в сети так часто поднимается вопрос гомосексуальности?
(хотя, это, конечно, не вопрос)
Такое чувство, что все целыми днями только и думают об этом, попутно выкладывая кучу статей, постов, картиночек, комментариев и прочего контента.
Осеннее? У гомофобов своё обострение, у борцов за справедливость - своё.
Ладно, обсуждение уродской внутренней политики по этой части - впрочем, 99,9% её в этом духе, не только в отношении ЛГБТ; но это постоянное заострение внимания не даёт мне спокойно жить, потому что люди натыкаются на это и думают об этом, живут в реальном мире и начинают лезть не в своё дело.
Ну какая кому разница, куда люди суют или не суют члены? Так нет, как с писаной торбой носятся. Недостаток внимания к собственной персоне?
Но это ещё не весь мой праведный гнев. Думаю, подавляющее большинство представителей сексуальных меньшинств сталкивались со странными личностями, которые, после прояснения щекотливого вопроса, впадают в состояние неадекватное чуть более, чем полностью. Они набиваются в друзья, начинают проводить вместе время под любым предлогом, и при этом смотрят на свою жертву как на редкую зверушку в зоопарке, с неподдельным любопытством и тошнотворным умилением.
Вот даже и не знаю, что хуже.
0